Супермотоцикл для военных

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 1046, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Катя Мороз

Сегодня отмечают день рождения Алексей Иванов (28), Михаил Московченко (33), Андрюха (29), MARSIK (50), роман гроховский (35), kiko D (37), oleg turkin (5), Макс Лавров (28), Наталья Славина (39), universion (22), dowhat (51), Guzziy (32), oleg xopta (30), livenav (24), follboy (48), Luccencko (32), Madernik Madernik (28), Enol Enol (28), Asferik Asferik (28), Marfuk Сергей (28), Владимир Омельченко (41), Suhrabel (40), Александр Суров (30), VOSLAV (30), larina (15), geneticlab (31), Igor Ivanovich (24), Seo (30)

Всего зарегистрированных пользователей: 9973
Приняло участие в обсуждении: 4122
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120065

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новый мотоцикл для военных под названием HDT M1030-M2 670cc JP8 в первую очередь может похвастаться крутым "всеядным" двигателем. Он может работать на семи разных видах топлива.

Рисунок

В список возможных видов топлива для заправки байка входят дизельное топливо, биотопливо, авиакеросин и еще четыре вида бензина, используемые в армии.

Этот мотоцикл сконструирован так, что может преодолевать водные преграды глубиной до 60 см, а запас топлива в баке позволяет проезжать без дозаправки расстояние до 500 км.

Мотор одноцилиндровый 4-тактный, максимальная мощность всего 33 л.с., а максимальная скорость – 152 км/ч. Ну оно и понятно – байк сделан не для скорости, а для решения совсем других задач.

Производитель мотоцикла – компания Hayes Diversified Technologies Inc. – уже назначила цену за свое изделие. Причем весьма высокую – 18 500 долларов. При соблюдении определенных условиях мотоцикл можно купить и в личное пользование. Три варианта окраски - Desert Tan, зеленый (Military Green) и черный (Black)

Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Рисунок

Источник
Изменено: Андрей Гаврилов - 15.06.2011 13:55:09
Цитата
Андрей Гаврилов пишет:
Новый мотоцикл для военных под названием HDT M1030-M2 670cc JP8 в первую очередь может похвастаться крутым "всеядным" двигателем. Он может работать на семи разных видах топлива.

Вот этот факт меня особенно интересует...
Дрова, уголь, мазут, нефть...)))))
Яблочный Гоблин: купить Apple, отремонтировать Apple, тюнинговать Apple... =)
А остальные три?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества