Ducati «Убей меня быстро»

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 572, пользователей: 2, из них скрытых: 0)
александр Салов,
vetalbon

Сегодня отмечают день рождения Алексей Иванов (28), Михаил Московченко (33), Андрюха (29), MARSIK (50), роман гроховский (35), kiko D (37), oleg turkin (5), Макс Лавров (28), Наталья Славина (39), universion (22), dowhat (51), Guzziy (32), oleg xopta (30), livenav (24), follboy (48), Luccencko (32), Madernik Madernik (28), Enol Enol (28), Asferik Asferik (28), Marfuk Сергей (28), Владимир Омельченко (41), Suhrabel (40), Александр Суров (30), VOSLAV (30), larina (15), geneticlab (31), Igor Ivanovich (24), Seo (30)

Всего зарегистрированных пользователей: 9974
Приняло участие в обсуждении: 4122
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120065

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ducati «Убей меня быстро», Ducatti тюнинг
Мотоцикл Ducati в столь оригинальной раскраски (смотри рисунок) создал неоднозначный датский художник Кристиан фон Хорнслет (Kristian von Hornsleth).

Рисунок

Причем в своей оригинальной манере он раскрасил сразу два мотоцикла - Ducati 1098 и 1198.

Вот как сам художник объясняет, что сподвигло его на создание подобных шедевров дизайнерской мысли под названием «Убей меня быстро» (Kill Me Fast) и взять для них именно технику Ducati:

«Ты ничего не чувствуешь, когда ударяешься об стену на скорости 320 км/ч», - заявил мне продавец, когда я спросил его, опасно ли ездить на подобном мотоцикле. Тогда я поинтересовался, почему, ибо на меня мотоциклы произвели великолепное впечатление - классный итальянский дизайн и не менее отпадный движок. Это действительно сильное ощущение красоты, скорости и смерти одновременно. Все это и сподвигло меня на создание такого вот произведения искусства».

За первыми двумя последовала целая серия из десяти аппаратов. Которые можно купить. А если нет денег или желания приобретать подобное произведение искусства, можно ограничиться постером. Постеры с изображениями указанных байков тоже продаются, есть даже три варианта размеров - 70х50, 100х70 и 140х100. Цена (можно купить онлайн) - 400, 800 и 1200 датских крон (54, 108 и 162 евро) соответственно.

Рисунок Рисунок

Источник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества