BMW Клуб Санкт-Петербурга для женщин города. 8 марта

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 653, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня отмечают день рождения openid.yandex.ru/karlov55 (62), kolyn prosvirin (22), Тарас Бульба (32), igorbsn (36), Александр Ураев (37), Аретм Дорохин (32), superrt (25), Vbhjiybrjd (67), Lkorolleva (32), nafything (22), misha Korenov (27), Tasha (127), Артем Чуприненко (30), alex danilkin (39), Елена Морозова (26), Alieja Pilarska (27), indefaro (32), Вадим Ганин (52), petrovova86 (21), Григорий Малыхин (32), Vika8475 (37), Максим Литвинов (36), Ян Вишнев (44)

Всего зарегистрированных пользователей: 9978
Приняло участие в обсуждении: 4123
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120069

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

BMW Клуб Санкт-Петербурга для женщин города. 8 марта

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
BMW Клуб Санкт-Петербурга для женщин города. 8 марта, фото отчет http://spb.adlr.ru/
Рисунок

BMW Клуб Санкт-Петербург поздравил дам на улицах города

В праздничный день 8 марта BMW Клуб Санкт-Петербург поддержал собственную традицию поздравления жительниц северной столицы торжественным автопробегом по центральным улицам города. Акция «Любители БМВ для женщин Санкт-Петербурга!», которая стала настоящим сюрпризом для дам, и в первую очередь женщин-водителей, прошла сегодня при поддержке Главного управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области,а также давних партнеров клуба - дилерских центров Евросиб Лахта и Евросиб Сервис Центр.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Праздничным утром руководители клуба любителей марки BMW / БМВ и наиболее активные соклубники собрались у Исаакиевского собора, чтобы стройной колонной из пары десятков баварских автомобилей проследовать по Невскому проспекту к площади Восстания и обратно на стрелку Васильевского острова. По ходу маршрута организаторы предусмотрительно запланировали несколько остановок. Достигая промежуточной цели, участники автопробега выходили на улицы, поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником, вручали им цветы и праздничные открытки.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

При участии сотрудников ГИБДД поклонникам баварской марки удавалось поздравлять не только женщин-пешеходов, но и водителей. Дружественные инспекторы безошибочно находили в динамичном потоке автомобили с дамами за рулем и предлагали последним совершить незапланированную остановку. К приятному удивлению водительниц, их ожидали не претензии стражей безопасности, а поздравления, подарки и заряд хорошего настроения.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок
красиво получилось! Достойно настоящего уважения! smile:)
Welcome to St. Tropez
Соглашусь! Так теперь это редко...
Nika, Редко что?? Вообще данное мероприятие было и в этом году и проходило каждый год с 2005 года.
Рисунок
Цитата
DL. пишет:
Nika, Редко что?? Вообще данное мероприятие было и в этом году и проходило каждый год с 2005 года.

Дима, мне кажется Вика не про мероприятие... smile:) А вообще...про цветы и внимание...итп))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества