Как завязать с алкоголем?

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 2117, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Dalam Dalam

Сегодня отмечают день рождения SBSRV_bmwclubspb Быбочкин (42), pajam (50), RSM 323 (30), Джабраил Салихов (42), Александр Мостовой (37), Евгений Сафронов (59), arkadevna2010@yandex.ru (28), handprinfisti1980 (42), Ganikel (31), Abdyllina (32), emomake (30), hujenijam (42), skyprom (26), vawogawo (31), prorok61728 (31), Lyubzhencko (32), Krinicina (31), Drozzdik (30), Александр Ломоносов (28), саша локтионов (35), ciduqys (53), Техсклад Комплекс (30), A.K (34)

Всего зарегистрированных пользователей: 9620
Приняло участие в обсуждении: 4059
Всего форумов: 31
Всего тем: 2729
Всего сообщений: 120033

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
В последнее время мне после алкоголя становится все хуже и хуже. Я хочу бросить, но видимо уже так привык, что не могу. Как завязать пить, что посоветуете?
Ален Карр, известный писатель выпустил книгу под названием «Легкий способ бросить пить». Советую вам почитать или прослушать книгу в аудиоформате. Многим это помогло справится с зависимостью.
Я слышал про этого автора, он еще книгу «Легкий способ бросить курить» написал, которая довольно популярна на постсоветском пространстве. Что-ж, может эта книга действительно каким-то образом поможет.
Это только как-то кодироваться, или держать себя в руках. Второе конечно же маловероятно))
Ну ты попробуй сам не пить,если сила воли есть то получится,а насчёт разных кодировк это всё бред,только выброс денег
Я завязал с алкоголем перейдя на кальян. Правда, не могу сказать, что я был заядлым любителем спиртного. Просто попробовал в ресторане N-ное количество лет назад кальян, и мне очень понравилось парить, еще до всей этой моды. Потом заметил, что для меня это двойной удар, но т.к. курить кальян люблю больше, чем пить, избавился от алкоголя в своей жизни. Сейчас у меня кальян есть даже дома, но я свой нынешний хочу заменить на Кая Елокс XL, вот тут https://shop.kalyan-hut.ru/products/hookah/ в первом ряду справа. Просто мечта, а не кальян smile8)
Если вы уже сами чувствуете, что алкоголь вызвал у вас привыкание, то это уже алкоголизм. А с этим нужно бороться, потому что пьянство до добра никогда не доведет. Советую вам начать с народных методов, в интернете вы их можете очень много найти. Также возможно вы найдете ответ на свой вопрос на этом форуме - http://notdrink.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества