Вентиляция в хостеле

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 1071, пользователей: 5, из них скрытых: 0)
Никита Бородин,
Андрей Камазов ,
Олег Олег ,
dima shagger,
Serj Kron

Сегодня отмечают день рождения Денис Валиев (30), diesel-19 (36), rotufofutu (46), zehgidp (46), concjey (26), hiqujufe (23), Tnesterova (32), Дмитрий Корнеев (48), Bon Proc (22), Иван Диспалов (30), Андрей Мурашко (36), Artem Dimov (32)

Всего зарегистрированных пользователей: 9444
Приняло участие в обсуждении: 4092
Всего форумов: 31
Всего тем: 2848
Всего сообщений: 120485

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Вентиляция в хостеле

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вентиляция в хостеле
Недавно купил помещение под хостел и теперь делаю там ремонт. С перепланировкой и коммуникациями уже все вопросы решены, но вот пока не понятно, что делать с вентиляцией – хватит ли тут обычной вытяжки?
Все зависит от того, какого уровня хостел вы делаете и в каком помещении. Если это было что-то жилое, тогда там, в принципе, уже должно быть все необходимое для вентиляции.
Ну, думаю, в хостеле особо с этим можно не заморачиваться. Главное – поставить вытяжку в туалете и этого будет вполне достаточно. Все остальное можно проветрить открытым окном.
Проветрить открытым окном еще как-то можно летом, а вот зимой это будет уже не совсем комфортно. Тем более, что в хостеле, как правило, постоянно обитает достаточно много народа, поэтому, на мой взгляд, тут обязательно нужна установка системы вентиляции. Кстати, вот недавно попался сайт, как раз на эту тему. Если интересно, можете посмотреть здесь: http://www.st-ovk.ru/swtomonvent
Изменено: Денис Комилов - 25.06.2017 13:49:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества