Почему быстро разряжается телефон

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 2111, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Dalam Dalam

Сегодня отмечают день рождения SBSRV_bmwclubspb Быбочкин (42), pajam (50), RSM 323 (30), Джабраил Салихов (42), Александр Мостовой (37), Евгений Сафронов (59), arkadevna2010@yandex.ru (28), handprinfisti1980 (42), Ganikel (31), Abdyllina (32), emomake (30), hujenijam (42), skyprom (26), vawogawo (31), prorok61728 (31), Lyubzhencko (32), Krinicina (31), Drozzdik (30), Александр Ломоносов (28), саша локтионов (35), ciduqys (53), Техсклад Комплекс (30), A.K (34)

Всего зарегистрированных пользователей: 9620
Приняло участие в обсуждении: 4059
Всего форумов: 31
Всего тем: 2729
Всего сообщений: 120033

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
У меня смартфон на Android, батарея разряжается через 14-15 часов после зарядки, это очень неудобно. Нужно менять аккумулятор или же проблема может быть в телефоне или операционной системе?
Если батарея старая, то смените, возможно ресурс вышел. Также телефон может садиться из-за вируса, обратите внимание если ваш телефон начал греться, подвисать, стала всплывать реклама там, где ее раньше не было.
Попробуйте оптимизировать работу смартфона, например, установите таймер автоматического выключения на ночь. Кроме того, у Android по умолчанию много функций и настроек, которые потребляют заряд аккумулятора, а почти никогда не используются. Отключите все ненужные службы и программы.
Удалите все ненужные приложения, а если не поможет, обратитесь в сервисный центр.
У меня телефон быстро разряжался, очень быстро. В итоге выяснилось потом, что у меня не оригинальная модель.
Батарею сменить самое нормальное решение
Скорее всего батарею менять нужно. Хотя я у жены поменял на новую в самсунге, а он всеравно держит плохо.
У меня тоже быстро садился телефон,я поменял батарею, ничего не поменялось. А сегодня он вообще не включается. Что это может быть. Телефон Huawei Honor 7
Тут нужно менять батарею, новую покупать. Или отнести телефон в салон и там узнать в чем причина.
Да смартфоны в принципе быстро разряжаются, если вечно юзать интернет тем более. Но сейчас и зарядить можно практически везде...в авто, или павер бенк купить можно
реклама там, где ее раньше не было.
там узнать в чем причина.
Телефон Huawei Honor 7
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества