Кому продать?

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 3489, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Андрей Агарков

Сегодня отмечают день рождения smartcasual (35), Кирилл Кирилл (6), Pablo_Escobar (32), Артём Дроздов (31), Pavel (42), dim bat (32), Виктор Егоров (30), Вячеслав Кучеренко (37), napiqavi (43), rusmubarneu1987 (32), weterike (31), Maksim Ishmaev (42), nosopuqa (52), fojuleje (37), kedorixa (39), letarikov (39), кристина машагирова (32), Geniy Iwanow (39), Серега Трава (30), KatyaBMWodova (27), konstantin belogrydov (34)

Всего зарегистрированных пользователей: 9773
Приняло участие в обсуждении: 4096
Всего форумов: 31
Всего тем: 2759
Всего сообщений: 120178

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Кому продать?

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кому продать?
У меня осталась никому не нужная кега 50 литров с тех времен, когда еще процветал мой пивной бизнес. Эти времена давно минули, а я продать ее так и не могу. Может кто-то подскажет, куда обратиться для этого?
Вам нужно дать объявление о том, что хотите продать кегу на 50л. Возможно, кому-то она и потребуется. А иначе, как люди узнают о том, что Вы что-то продаете.
Не обязательно продавать частному лицу. Можно поискать фирмы, которые занимаются скупкой пивных кег разнообразного объема. Здесь http://kega-50.ru/ , к примеру, кеги 50 литров покупают в любом количестве. Возможно, существуют и еще подобные фирмы, которые покупают их, н по более высокой цене.Нужно просто задаться целью и поискать.
Изменено: Lanur - 15.05.2017 18:51:45
Не знаю, как Вам, но мне было так больно продавать все, что осталось от моего кафе, которое мне пришлось закрыть. Такое впечатление, что частичку себя продаешь(((
Я в том году закрывал свою пивную, и тоже не знал куда девать эти кеги, и объявление в газету давал, и на разные сайты в интернете размещал. По итогу, рядом открывали магазин пива, и я туда их сдал. А вообще сейчас есть специальные компании, которые могут купить кеги .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества