Строим дом

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 551, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня отмечают день рождения Ivanov (40), Ivanov (40), Натали Ко (38), Семен Семенов (39), sosnovskaya (31), Антон Шишкин (36), ricok (36), Алексей Мочалов (34), diaterringni1980 (39), valerybaranovskaya (26), ptapoylolw (34), Макс_36 (36), rojaminu (30), sesypuj (40), siboped (50), Роман Степанов (1931), boqyqel (49), Евгений Комаров (44), Huu Sobczyński (32), Игорь Янышев (33), Сергей Горшков (32), Спартак Лозян (33), Станислав Донец (39), Дальнобойщик (30)

Всего зарегистрированных пользователей: 10143
Приняло участие в обсуждении: 4152
Всего форумов: 31
Всего тем: 2755
Всего сообщений: 120187

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Строим дом

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Строим дом
Ребят, слушайте. Мне вот участок земли пару лет назад достался, но как-то руки не доходили на нём что-то делать. Вот к лету вроде времени больше будет, и деньги появятся. Хочу домик небольшой или дачу начать строить. Подскажите, какой материал выбрать ? И лучше ли всё это делать самостоятельно или делегировать работу кому-то ?
Сейчас брус считается наиболее популярным материалом для постройки домов. Он по цене нормальный, да и качество тоже впорядке. Стройте самостоятельно, сэкономить сможете прилично.
Брус? Нужно подумать, спасибо большое. Да я просто никогда особо строительством не занимался, поэтому боюсь, что такая экономия мне боком вылезет. Нет, ну в общих чертах я всё понимаю, но блин, дом строить это другое.
Изменено: misha kasta - 29.03.2017 14:56:15
Тогда не понимаю, чего тут думать. Нанимайте людей, пусть сделают вам всё качественно. В интернете посмотрите расценки на виды работ, может и найдёте там кого. Вариантов полно.
Касательно материала, мне кажется, что строительство дома из кирпича, более адекватный вариант, чем брус. Ну тут уже сами смотрите. Почитайте о каждом из материалов и начните с поиска людей, которые сделают вам проект. Сравнивайте с другими предложениями на рынке и выбирайте наиболее подходящий вариант.
Изменено: dima shagger - 29.06.2017 20:07:42
Я тоже планирую в этом году строиться, из материалов рассматриваю дерево и кирпич. Но больше склоняюсь к дереву, всё-таки это экологически чистый материал. Понравился проект Б-12, и по цене не дорого получается. А баньку уже на следующий год построю.
Привет, Друзья. Вот мы тоже недавно только закончили строительство дома. Скажу честно - это было тяжело. Но всегда хорошо, когда есть добрый советчик рядом.
Всем доброго дня, строим дома и постоянно нужны услуги автокрана, наша фирма нанимает в аренду автокраны, манипулятор и другую спец технику на сайте компании «Столица» где вашему вниманию предоставлено большое количество различной техники.
Кирпичный будет более надежный и долговечный
Лучше кирпича ничего нет. И ни в коем случае не делайте гипоскартонные стены.
У нас квартирный вопрос давно решен. Вот сейчас снимаем квартиру и параллельно оформляем покупку дома.Кстати хочу сказать, цены тут на жилье сравнительно приемлемые, можете вот тут посмотреть таунхаусы эконом-класса , мы свой на этом сайте выбирали. Местоположение и природа отличные, детям тут очень хорошо и люди хорошие. надеюсь что и нам тут очень понравится тут жить.
Лучше не бежать за ценником и работать с нормальными компаниями. Ведь сейчас часто материалы плохого качества используют, чтобы удешевить строительство, но я сам всегда был против таких трюков. Лучше использовать качественный материал и быть уверенным в том доме который для тебя строят. Вот например нам коттедж строили из пеноблока тут http://bergarchitects.ru/stroitelstvo-doma/ , претензий к ним не было никаких. Так что подумайте про такой материал.
Компания http://domovnn.ru/ занимается строительством домов и дач. Не сочтите за рекламу, но именно здесь я заказывал себе строительство каркасного дачного домика. Бригада строителей быстро справилась с поставленной задачей, за что ребятам огромная благодарность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества