Помощь с диагностикой

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 465, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Uriy54

Сегодня отмечают день рождения openid.yandex.ru/karlov55 (62), kolyn prosvirin (22), Тарас Бульба (32), igorbsn (36), Александр Ураев (37), Аретм Дорохин (32), superrt (25), Vbhjiybrjd (67), Lkorolleva (32), nafything (22), misha Korenov (27), Tasha (127), Артем Чуприненко (30), alex danilkin (39), Елена Морозова (26), Alieja Pilarska (27), indefaro (32), Вадим Ганин (52), petrovova86 (21), Григорий Малыхин (32), Vika8475 (37), Максим Литвинов (36), Ян Вишнев (44)

Всего зарегистрированных пользователей: 9978
Приняло участие в обсуждении: 4123
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120069

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Помощь с диагностикой

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помощь с диагностикой
Недавно стал обладателем 92го кузова(335). И спустя некоторое время стала вылетать ошибка сс id 29.
Вылетает редко. Но при резких ускоряниях машину бывает не слабо трясет, и потом с рывка все таки ускоряется.
Покурив форумы полагаю, что это выпускной клапан ваноса.
Но хотелось бы продиагностировать. Кто может помочь? Хочется имеенно, что бы человек со стороны глянул, а не сервис.
Город какой??
Рисунок
Думаю автор не хочет ехать в мастерскую потому что думает что человек со стороны возмет дешевле, а то что у него не будет нужного оборудования - это его не смущает.
Изменено: Артем Кузнецов - 04.09.2017 23:50:59
только в мастерскую гнать машину
Изменено: Ден Мелехов - 16.09.2017 02:46:40
Цитата
Артем Кузнецов пишет:
Думаю автор не хочет ехать в мастерскую потому что думает что человек со стороны возмет дешевле, а то что у него не будет нужного оборудования - это его не смущает.

Почему же это, не будет нужного оборудования. Между прочим, у многих частников есть всё что нужно, для диагностики и ремонта. Почему это знаю, потому что друг занимается ремонтами в своём гараже. Так у него кроме всего прочего, даже стенд для двигателя имеется. В общем, просто нужно знать к кому обращаться, ведь некоторые действительно серьезно подходят к данному вопросу.
лучше конечно в мастерскую, надежней будет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества