Форум портала

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 2730, пользователей: 3, из них скрытых: 0)
Nat1982,
ува уву,
Андрей Дьяченко

Сегодня отмечают день рождения Soda (36), Неважно Как (38), Ксения Кузьмина (4), антон самойлов (29), Леха Лукьянов (29), xeqimoqibu (43), inbroke (34), rusalka_tany (27), Андрей Гришин (35), Олег Иванов (3), Dmitriy Dmitriy (27), Stuart (31), Иван Бандеро (39), Ягодин Павел (28), dorok8 (36), soqipap (49), Феликс Белов (25), Агата Макарова (22)

Всего зарегистрированных пользователей: 9709
Приняло участие в обсуждении: 4081
Всего форумов: 31
Всего тем: 2739
Всего сообщений: 120103

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Форум портала

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Форум портала, Предложения по улучшению форума.
Уважаемые друзья предлагаю Вам отписать тут ваши пожелания и предложения по оптимизации и улучшению форума. Новые разделы и т.д. Что убрать что добавить. С уважением, Управляющий портала Сидоров Дмитрий.
Рисунок
Кнопку \"Что нового\" вернете?
garry67, Она есть - ОБНОВЛЕНИЯ это по форуму и есть еще в правом меню Мои новости это по сети!
Рисунок
Ага, спасибо Дим. Привыкаем пока к новой конфигурации, так что прости за глупые вопросы.
Да все тип топ - вопросы вовсе не тупые, постараемся сделать подробные инструкции чтоб было все наглядно понятно!
Рисунок
А стилистику форума можно будет менять, как на предыдущем (5 или 6 стилей вроде было)?
Фандорин, Не думали пока над этим, возможно потом сделаем! smile:oops:
Рисунок
Дим и шрифт бы покрупнее в сообщениях, мелковат. С моей старческой дальнозоркостью приходится очки для чтения одевать... smile:(
garry67,
Цитата
garry67 пишет: Дим и шрифт бы покрупнее в сообщениях, мелковат. С моей старческой дальнозоркостью приходится очки для чтения одевать...
Это уже обсудили - увеличим.
Рисунок
он-лайн счетчик посещения тем не вижу... где тусовка-то сидит? smile;)
Welcome to St. Tropez
как то все перегружено... много лишней информации для форума... Юзабилити ужасное smile:( имхо, конечно, но это сравнивая с другими форумами... про картинки и баннеры уже сказали, большие, чего тут спорить с очевидным? ) непонятно зачем слева столбец \"мои ....\", кто то будет пользовать? Или это функциональная особенность движка?
Возможность скрывать не интересующие разделы можно прикрепить?
У меня есть такие знакомые, при долгом общении с которыми рука может срастись с лицом (с)
Цитата
Edward II пишет: Возможность скрывать не интересующие разделы можно прикрепить?
Пока нет, может быть в будущем сделаем.
Цитата
mazai пишет: непонятно зачем слева столбец \"мои ....\", кто то будет пользовать? Или это функциональная особенность движка?
Так задумано, это не форум Питерского клуба, просто Питерский клуб переехал на площадку Клуба России.
Рисунок
Названия песен не редактируется вообще. Закачивается название файла. И музыку iPad не видит smile:(
Цитата
Фандорин пишет: Названия песен не редактируется вообще. Закачивается название файла. И музыку iPad не видит
редактор названий - добавим. ipad не отображает, поскольку проигрыватель сделать на флеше. переход на html5 будет, но не сразу.
Кривость рук - и никакого мошенничества!
счетчик сообщений вернут ??? модеры все те - же ??? шрифт крупнее будет ???? кнопка спасибо будет ???
работать надо с головой, а не до ночи.
sexton, 1. Вернут 2. Модераторов пока нет, модераторы будут набираться отдельно для развития и контроля конкретных разделов если это будет необходимо. 3. Возможно будет, окончательно решение по этому вопросу еще не принято. 4. Будет.
Рисунок
плюс один к увеличению шрифта!
вот вам информация, делайте с ней, что хотите!
Друзья!!! а сколько здесь Ава должна весить и в каком формате? (не вставляется блин файл) И насчет фоток в профиле - тоже ошибку пишет.
AVK, Максимальный размер аватара (байт): 600 000 По поводу фоток написал тебе в личку.
Рисунок
ДЛ,а что у тебя за инфа под авой: Баллов: 1 smile:) Что все за этот счетчик сообщений цепляются? ))) Какая разница у кого сколько? )))
Фандорин, это функция будет использована в дальнейшем как кнопка \"спасибо\"
Рисунок
По поводу фоток написал тебе в личку.© для меня тоже актуально!
Welcome to St. Tropez
спасибо за раздел помощи, все ок.
Welcome to St. Tropez
Цитата
DL. пишет: Это не форум Питерского клуба, просто Питерский клуб переехал на площадку Клуба России.
А зачем?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества