Добро пожаловать в CCA BMW Клубов России

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 807, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Михаил Зуев

Сегодня отмечают день рождения Екатерина Николаева (1941), Катя Линни (37), Kosta Newman (32), G K (37), Марина леонова (31), Арина Аксенова (35), Дмитрий Васьков (1935), Александр Ворошень (31), Константин Лужецкий (37), Ruslanas Guntas (35), Гульяз Сарафанова (33), Валерий Савельев (5), Роман Амосенко (44), Швадченко Артем (1930), Юра Шульман (36), Timur (32), sagat (35), Gamex-Android (35), Алексей Л. (44), Александр Сёмин (37), marat-d (44), kissofbeauty (34), Gavrilencko (32), Azimkov (31), Kopnizheva (32), Isopinna (30), Effremova (32), gugojuko (30), bahhtee (27), nuts (33), wzakonw zakon (27), smokehelp (35), Вася Васичкин (37), profrain (27), Memzona (25), Виктор Фролов (29), Андрей Бодров (37), GavriilEt GavriilEtDM (40), separuga (30), VladVladVlad (205), Александр Александров (1936), Rem300050 (27), mamaru (27), savok777 (27), shullga (33), angoo (27), instaga (29), vysota82 (38), kladkinon (38), antoshkine (60), alpkrymstroy (38), Дмитрий Негев (27), rostjdanov (37), Lizochka (25), Исмаил Вершков (44)

Всего зарегистрированных пользователей: 9976
Приняло участие в обсуждении: 4122
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120065

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на новом портале Ассоциации BMW Клубов России! Целью проекта является объединение людей увлеченных маркой BMW в разных регионах России. Мы надеемся, что здесь Вы найдете, не только новых друзей, но много полезной информации о любимой марке. Команда наших программистов приготовила для Вас много интересных сервисов и возможностей трансформации как Вашей личной странички, так и возможность общения на ФОРУМЕ не покидая портала. Более подробно о новых сервисах Вы можете узнать в ближайшее время. Информация будет размещаться в этом разделе. Мы будем рады услышать предложения по поводу работы портала и улучшения его функционала. Обо всех замеченных ошибках и неполадках просим сообщать в этот РАЗДЕЛ. С правилами портала Вы можете ознакомиться – ЗДЕСЬ! С уважением, администрация CCA BMW Club Russia.
Изменено: CCABMW - 01.03.2011 12:24:23
Слово \"ЗДЕСЬ\" не работает))) где ссылка на правила портала?)) и где другие участники Ассоциации БМВклубов России?)))) или просто забили удобное имя ...на .рф - ждём предложений по продаже, между делом-треплемся))))))))))) но картинки с серями мне сразу понравились - зачиталась smile:{}
'- я-то , честно признаться, и траву-то не пробовала. - тебе кстати и не надо ))) ты всегда как под травой )))))\"-из диалогов о тюльпанах))
Наташ все делаем, все будет! Ссылки поправил ! smile:)
Рисунок
Рекламы не хватает. Народу маловато. smile:(
Проблемы индейцев шерифа не мучают...
Цитата
mapazzzm пишет: Рекламы не хватает. Народу маловато.
Работаем в этом направлении, думаю в скором времени все будет! smile;)
Рисунок
покупаю новую бмв у себя в городе у официального дилера, а мне говорят, что коврики для машины нужно покупать дополнительно, так ли это ?
Каля Тинькофф, обычно так! Нужно смотреть что в комплектацию а/м входит!
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества