«Автомобиль года в России 2011»: тройная победа BMW

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 557, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
александр Салов

Сегодня отмечают день рождения Екатерина Николаева (1941), Катя Линни (37), Kosta Newman (32), G K (37), Марина леонова (31), Арина Аксенова (35), Дмитрий Васьков (1935), Александр Ворошень (31), Константин Лужецкий (37), Ruslanas Guntas (35), Гульяз Сарафанова (33), Валерий Савельев (5), Роман Амосенко (44), Швадченко Артем (1930), Юра Шульман (36), Timur (32), sagat (35), Gamex-Android (35), Алексей Л. (44), Александр Сёмин (37), marat-d (44), kissofbeauty (34), Gavrilencko (32), Azimkov (31), Kopnizheva (32), Isopinna (30), Effremova (32), gugojuko (30), bahhtee (27), nuts (33), wzakonw zakon (27), smokehelp (35), Вася Васичкин (37), profrain (27), Memzona (25), Виктор Фролов (29), Андрей Бодров (37), GavriilEt GavriilEtDM (40), separuga (30), VladVladVlad (205), Александр Александров (1936), Rem300050 (27), mamaru (27), savok777 (27), shullga (33), angoo (27), instaga (29), vysota82 (38), kladkinon (38), antoshkine (60), alpkrymstroy (38), Дмитрий Негев (27), rostjdanov (37), Lizochka (25), Исмаил Вершков (44)

Всего зарегистрированных пользователей: 9974
Приняло участие в обсуждении: 4122
Всего форумов: 31
Всего тем: 2747
Всего сообщений: 120065

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

«Автомобиль года в России 2011»: тройная победа BMW

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
«Автомобиль года в России 2011»: тройная победа BMW, Автомобиль года в России
На торжественной церемонии вручения национальной премии «Автомобиль года в России 2011» концерн BMW Group завоевал сразу три золотых награды, тем самым продолжив историю успеха участия автомобилей марки в одном из самых престижных российских автомобильных конкурсов. Победителями стали: BMW 5 серии в номинации «Бизнес-класс», BMW Z4 в номинации «Кабриолеты и родстеры», и марка BMW, которой третий год подряд было присуждено золото в специальной номинации «Любимая марка».

Рисунок

«Начало 2011 года ознаменовалось для компании чередой наград, но именно этой премии мы ждали с нетерпением», - говорит Петер Кроншнабель, Президент BMW Group Россия. «Победа сразу в трех номинациях в такой масштабной и авторитетной премии как «Автомобиль года в России 2011» - совместная заслуга команды компании и поклонников марки. Мы надеемся, что в 2011 году компания сможет еще не раз удивить и порадовать своих поклонников, тем самым укрепив успех марки в России».

Рисунок

За время существования премии модели BMW более 20 раз побеждали в различных номинациях и становились «Автомобилями года». Конкурс проводится с 2000 года. Он определяет лучшие модели из числа официально продаваемых в России в каждом сегменте рынка. В 2010 году за победу в 22 номинациях боролись 375 автомобилей. Церемония награждения лауреатов конкурса прошла 5 апреля в клубе «Рай».

Рисунок
Источник: Пресс-служба компании BMW
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества