СКОРОСТЬ В СТИЛЕ BMW

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 1020, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Hакатика Hаебyка

Сегодня отмечают день рождения Weber (39), Кира (34), 068 (31), Дмитрий Х1 (32), Андрей Василенко (32), Алехан (44), uljaspb505 (29), Lizavetta1985 (32), Антон Харитонов (1933), notble (47), ntaratala (25), Castiel (29), Максим Булавкин (34), Антон Гирдюк (33), duvit (35), peboxola (23), Михаил Лавриненко (25), xugavobok (42), Jekaaa (31), dayboge (32), Alexander Yanchuk Yanchuk (39), gamesaved (27), Борис Поляков (43), angel-xranitel (38), Ilua Savushkin (24), Александр Лалетин (35), N M (1932), евгений Гусев (63), Анна Куркова (30), AGoremykin (42), серега иванов (32)

Всего зарегистрированных пользователей: 9982
Приняло участие в обсуждении: 4109
Всего форумов: 31
Всего тем: 2736
Всего сообщений: 120048

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

СКОРОСТЬ В СТИЛЕ BMW

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
СКОРОСТЬ В СТИЛЕ BMW
Все модели BMW отличаются уникальным узнаваемым дизайном, разработкой которого занимаются профессионалы высокого класса. Пакеты оригинальных аксессуаров BMW Performance позволят каждому владельцу BMW придать своему автомобилю индивидуальный облик и улучшить его характеристики. Наиболее популярным из них является аэродинамический пакет, который Вы всегда можете приобрести и установить в автосалонах «Автокрафт». С аэродинамическим пакетом «BMW Performance» Ваш BMW превратится в настоящий гоночный болид! Комплект, в который входят передний сплиттер, диффузор, спойлер и накладки на пороги, способен скорректировать вес автомобиля, улучшить его устойчивость и ходовые качества. Дополнительные аксессуары подчеркивают спортивный характер автомобиля и делают его еще более заметным в дорожном потоке. В автосалонах «Автокрафт» всегда действуют разнообразные выгодные программы на услуги тюнинга. Так, в августе владельцев BMW X5 и BMW X6 ждут новые интересные предложения на индивидуальную доработку автомобилей. Все работы проводят квалифицированные мастера, прошедшие специальное обучение и регулярно повышающие квалификацию. Уточнить информацию о тюнинге автомобилей можно у менеджеров «Автокрафт» по телефону: (495) 787 80 08. Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества