Обо мне.

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 1043, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Сегодня отмечают день рождения Weber (39), Кира (34), 068 (31), Дмитрий Х1 (32), Андрей Василенко (32), Алехан (44), uljaspb505 (29), Lizavetta1985 (32), Антон Харитонов (1933), notble (47), ntaratala (25), Castiel (29), Максим Булавкин (34), Антон Гирдюк (33), duvit (35), peboxola (23), Михаил Лавриненко (25), xugavobok (42), Jekaaa (31), dayboge (32), Alexander Yanchuk Yanchuk (39), gamesaved (27), Борис Поляков (43), angel-xranitel (38), Ilua Savushkin (24), Александр Лалетин (35), N M (1932), евгений Гусев (63), Анна Куркова (30), AGoremykin (42), серега иванов (32)

Всего зарегистрированных пользователей: 9982
Приняло участие в обсуждении: 4109
Всего форумов: 31
Всего тем: 2736
Всего сообщений: 120048

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Обо мне.

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Обо мне.
Напишите обо мне что-нибудь. мнения, замечания, недовольства и наоборот - удовлетворения мной. Дайте каждый свою краткую (или не краткую) характеристику меня. Ну ка, кто первый?))
Я не гинеколог, но могу посмотреть.
Буду первым, но чуть позже, много буквsmile:)
Рисунок
Цитата
DL. пишет: Буду первым, но чуть позже, много букв
Фигачь)))) Жду
Серега, ты заводной чувак smile:-) Молодца! И как вижу Бооооольшой гуляка smile:-)
Цитата
Viktor Litvinov пишет: Серега, ты заводной чувак Молодца! И как вижу Бооооольшой гуляка
Яяяяяяяя??????????????? Гуляка???????????? Витя, Иванов в последний раз уходил в загул, когда ещё ровестницы были целомудренны, сборная СССР по футболу - авторитетной, БМВ - старыми, а политбюро - важным))))) Иванов домосед и домостой.))))
Да не чо, нормальный вроде пацан, живешь в правильном месте, семьянин, сиськи любишь ( а ктож их не любит ))
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
Сереж, перешла по первому твоему \"ПОСЫЛУ\" - даже я покраснела!!!!!, завязывай ты с ЭТИМ ДЕЛОМ, сиськи конечно дело хорошее, особливо когда сами сиськи хорошие, когда в ладошку и чуть больше и крепкие такие и соски упругие......вопчем я не об этом, я о тебе! Так вот, Серега, хороший ты мущщина, во всех отношениях, за искл. одного - НИЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!! smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: засмущал меня своими постами нафиг)))))
Меня часто преcледуют умные мысли... но я быстрее!
Иванов Иванов!!! smile:oops: Завязывай с виртуалом - практикуйся больше!
Рисунок
Зришь в цель, Дим)) Сереж, вот ты, как сиськовед, ответь, 85С - это хватит жрать?
Меня часто преcледуют умные мысли... но я быстрее!
С=3 А=1,В=2,С=3,D=4 и так далее. А хватит или нет - это уже от ладони зависит smile:) smile:o P.S. Только сейчас заметил что вопрос не ко мне был smile:) Сорри
Рисунок
Цитата
NickA пишет: Зришь в цель, Дим)) Сереж, вот ты, как сиськовед, ответь, 85С - это хватит жрать?
Кушай, Алла, кушай. Просто параллельно чуть больше аэробики))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества