Новое предложение BMW Drive & Buy. Составьте собственное мнение о BMW 7 серии.

1 3 5 6 7 Z X M
    BMW Auto Clubs Russia 
Официальный BMW Клуб.

BMW 1 СЕРИИ
ВОСТОРГ ИЗЯЩЕН
ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ
BMW 3 СЕРИИ
СОЗДАВАЯ ЭМОЦИИ
BMW 5 СЕРИИ
КРАСОТА СОВЕРШЕННОЙ ДИНАМИКИ
BMW 6 СЕРИИ
ВСПЛЕСК ВДОХНОВЕНИЯ
BMW 7 СЕРИИ
ПРЕДВОСХИЩАЯ ВРЕМЯ
BMW Z СЕРИИ
ПЕРЕОСМЫСЛЕННАЯ КЛАССИКА
BMW X СЕРИИ
ВОСТОРГ СОЗДАЕТ РЕКОРДСМЕНОВ
BMW M СЕРИИ
СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ДО
ПОСЛЕДНЕГО МИЛЛИМЕТРА

Статистика обсуждений:

Сейчас на сайте (гостей: 640, пользователей: 1, из них скрытых: 0)
Rosya Reshin

Сегодня отмечают день рождения absenter2 (28), Dmitriy (32), RaceTec Сурков (31), Денис Романченко (24), biocould (39), dorirumi (31), Андрей Ефимов (36), vovanalmaz (27), takixyz (52), Bavaria motors (30), Natali77 (41), 005 (25), dinopark.lg.ua Копысов (32), Andrey Lem (29), Ангелина Иванова (29), Анна Шлепнева (29), Анна Михайлова (30)

Всего зарегистрированных пользователей: 10131
Приняло участие в обсуждении: 4147
Всего форумов: 31
Всего тем: 2752
Всего сообщений: 120181

Яндекс цитирования.

aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Яндекс.Метрика

Google+ dl@bmwclubrussia.ru

Новое предложение BMW Drive & Buy. Составьте собственное мнение о BMW 7 серии.

Поиск Пользователи Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новое предложение BMW Drive & Buy. Составьте собственное мнение о BMW 7 серии., BMW 7 серии.
BMW — это удовольствие за рулем. Удовольствие от безупречного качества материалов отделки, продуманной эргономики, интеллектуально понятного интерфейса, просчитанных до мелочей деталей. Но прежде всего BMW — это удовольствие от вождения, для всеобъемлющего осознания которого иногда требуется более длительное знакомство с автомобилем. Прежде чем приобрести новый автомобиль BMW 7 серии, мы предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением под названием «Drive & Buy», в рамках которого «Адванс-Авто», официальный дилер BMW, предоставляет автомобиль, особенно приглянувшейся вам, на длительный тест-драйв. Рисунок Мы уверены, что вы влюбитесь во флагманский седан концерна BMW и захотите оформить его в свою собственность. Предложение «Drive & Buy» позволяет приобрести протестированный вами автомобиль на поистине эксклюзивных условиях. Каких? Все подробности вы можете узнать у менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 660 44 00, а также лично, приехав в «Адванс-Авто», располагающийся всего в 5 км от МКАД по Киевскому шоссе. Импозантные линии капота и мощные обводы багажника BMW 7 серии излучают уверенность. Крупная решетка радиатора подчеркивает спокойное достоинство, а четкая линия плеч проходит по всему борту от капота до багажника, визуально удлиняя автомобиль. Рукоятки дверей, гармонично «вписанные» в эту линию, производят неподражаемый эффект даже в ночное время. Рисунок Свой нынешний автомобиль, в случае вашего положительного решения в пользу приобретения BMW 7 серии, вы можете сдать в Trade-In и воспользоваться бонусной программой «Плюс 300 000», условия участия в которой приведены ниже: В случае сдачи в трейд-ин автомобиля марки BMW, вам засчитывается стоимость вашего прежнего автомобиля с прибавлением к ней 300 000 рублей; В случае сдачи в трейд-ин автомобиля любой марки, отличной от BMW, вы вправе выбрать дополнительные опции стоимостью до 300 000 рублей; Предложение «Drive & Buy» распространяется на автомобили BMW 7 серии, выпущенные заводом-изготовителем в 2010 году. Адванс-Авто (ГК «Мега-Авто») Официальный дилер BMW Московская область, Киевское шоссе, 5 км от МКАД +7 (495) 660 44 00 www.bmw-advance.ru
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Личная страница Мои сообщения Мои аудиозаписи Мои видеозаписи Мои новости Мои настройки Поиск Блог-лента сообщества Фотогалерея сообщества